Zuletzt angesehen
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XL, Höhe 60 - 360 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-ARM-XL |
|---|
CHF 26.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-RB Pro 45-T, Widerstandsgrad 3
| Gewicht | 612.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013368-0 |
|---|
CHF 3’680.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-075-080-28 |
|---|
CHF 197.00
Cor
Handpritschenwagen, 940x640 mm BxT, 4 Rohrgitterwände
| Gewicht | 74.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-45102 |
|---|
CHF 1’668.00
KAP
Wandschiene Lochplatte 920 x 70 mm LxH, enzianblau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4001.00.5221 |
|---|
CHF 34.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XL, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-50 |
|---|
CHF 75.00
Pri
Sicherheitsschrank Typ 90, 630x1100x570 mm HxBxT
| Gewicht | 250.00 kg |
| Art.-Nr. | EN90U:063-110-2AFS |
|---|
CHF 3’228.00