Zuletzt angesehen
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-700ME.12 |
|---|
CHF 810.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-TP Pro 50, Farbe RAL 7035, Widerstandsgrad 2
| Gewicht | 675.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-003254-0 |
|---|
CHF 3’099.00
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-PG 375, Widerstandsgrad 4
| Gewicht | 735.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-004142-0 |
|---|
CHF 5’693.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 45 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-F22-12.12 |
|---|
CHF 622.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 750 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-M22-07.12 |
|---|
CHF 466.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XXL, Höhe 120 - 150 mm
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-71 |
|---|
CHF 130.00