Zubehör für Brandschutztresore
Suchergebnisse: 1-24 von 31
GWFM
Elektronikschloss La Gard AuditGard 66E
1 Kontroll- / 1 Manager- / 8 Benutzercodes, diverse Codefunktionen, Auditfunktion, Tastatur 3125, 20 mm vorstehend, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00017 |
|---|
CHF 753.00
GWFM
Elektronikschloss KABA Combi B 90
1 Master- / 90 Benutzer- / 1 Kuriercode, div. Codefunktionen, alarm, auditfunktion, mechanische Redundanz (Notschlüssel), 28 mm vorstehend, Klappgriff silber nur für grössere Tresore einsetzbar, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00014 |
|---|
CHF 613.00
GWFM
Elektronikschloss La Gard ComboGard Pro 39E
1 Manager- / 9 Benutzercodes, diverse Codefunktionen, Tastatur 3750, 30 mm vorstehend, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00007 |
|---|
CHF 477.00
GWFM
mechanisches Kombinationsschloss Depravo K
3-Scheiben-Kombinationsschloss (ein individueller Code möglich), 38 mm vorstehend, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00500 |
|---|
CHF 328.00
MSGW
Innentresor für Brandschutzschränke BN117/2-BN187/2
Innentresor Höhe 350 mm mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel für Brandschutzschränke BN117/2-BN187/2
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991003.52 |
|---|
CHF 312.00
MSGW
Innentresor für Modell PEW1882-PEW1888
Innentresor Höhe 350 mm mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel für Brandschutzschränke Modell PEW1882 bis PEW1888
| Gewicht | 18.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991003.52 |
|---|
CHF 312.00
MSGW
Hängeregistratur auf Teleskopschienen
Hängeregistratur auf Teleskopschienen für diverse Tresore
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.981000.80 |
|---|
CHF 286.00
GWFM
mechanisches Kombinationsschloss
3-Scheiben-Kombinationsschloss (ein individueller Code möglich), Zahlenknopfgarnitur 2107 B, 30 mm vorstehend, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00005 |
|---|
CHF 270.00
GWFM
mechanisches Kombinationsschloss silber
3-Scheiben-Kombinationsschloss (ein individueller Code möglich), Zahlenknopfgarnitur, silber, 12 mm vorstehend, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00005-silber |
|---|
CHF 231.00
MSGW
Innentresor für Modell BS 910, BS 1000, BS1040
Innentresor Höhe 350 mm mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel.
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991003.50 |
|---|
CHF 231.00
MSGW
Innentresor für Modell BS 1100, BS 1200, BS 1400
Innentresor Höhe 420 mm, zweiflüglig mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel.
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991003.62-BS |
|---|
CHF 231.00
GWFM
Elektronikschloss S&G Spartan 1007 D-Drive
1 Manager- / 1 Benutzercode, Tastatur 6130-210, 39 mm vorstehend, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00361 |
|---|
CHF 224.00
GWFM
Elektronikschloss S&G Spartan 1006
1 Manager- / 1 Benutzercode, Tastatur 6120-232, 39 mm vorstehend, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00360 |
|---|
CHF 224.00
MSGW
Innentresor für Modell PEW80-PEW1881
Innentresor Höhe 250 mm mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel für Brandschutzschränke Modell PEW80 bis PEW1881
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991002.50 |
|---|
CHF 214.00
MSGW
Innentresor für Modell PEB105 bis PEB180
Innentresor Höhe 240 mm mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel für Brandschutzschränke Modell PEB105 bis PEB180
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991002.40 |
|---|
CHF 214.00
MSGW
Innentresor für Modell PEV63-190
Innentresor Höhe 200 mm mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel für Brandschutzschränke Modell PEV63-190
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991002.40 |
|---|
CHF 214.00
MSGW
Innentresor für Brandschutzschränke BN82-BN187
Innentresor Höhe 180 mm mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel für Brandschutzschränke BN37-BN187
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991001.80 |
|---|
CHF 207.00
MSGW
Innentresor für Modell PEW48/61
Innentresor Höhe 200 mm mit zusätzlichem Zylinderschloss und 2 Schlüssel für Brandschutzschränke Modell PEW48 und PEW61
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-991002.00 |
|---|
CHF 207.00
LC
Fachboden für Modell LC30 Minuten
Fachboden für Brandschutzschrank Modell LC30 Minuten.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6313-A |
|---|
CHF 170.00
LC
Fachboden für Modell LC60 Minuten
Fachboden für Brandschutzschrank Modell LC60 Minuten.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6316-A |
|---|
CHF 170.00
MSGW
Fachboden für Hängeregistratur
Fachboden für Hängeregistratur für diverse Tresore
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.981001.70 |
|---|
CHF 94.00
GWFM
Fachboden für Modell PEW1886/2 bis PEW1888/2
Fachboden für Brandschutzschrank Modell PEW1886/2 bis PEW1888/2
| Gewicht | 3.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.992001.90 |
|---|
CHF 63.00
GWFM
Fachboden Tresor
Modell BN187/25, Modell GA 113/2 - 183/2, nur im zusammen mit einer Tresorbestellung Versandkostenfrei.
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.992001.20 |
|---|
CHF 61.00
GWFM
Fachboden Modell BN37 - BN82
Fachboden für Brandschutzschrank Modell BN37 bis BN82
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.992000.50 |
|---|
CHF 52.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Anbautisch , B 1250 x T 800 x H 800-850 mm
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-510F80-12.12 |
|---|
CHF 315.00
STU
Abfalltrennsystem Modell Vario 45 Liter, mit Handbedienung, mit verzinktem Innenbehälter graualu-struktur
| Gewicht | 18.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.625-045-0-1-100 |
|---|
CHF 498.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x1000x720-1120 mm BxTxH mit EGB-Melamin-Platte 28 mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-200-100-ME |
|---|
CHF 2’233.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-207B4S.11 |
|---|
CHF 1’115.00
GWRA
Arbeitstisch 1000x700x740-1140 mm BxTxH
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-100-070-B |
|---|
CHF 3’568.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1500 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 44 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625F80-15.12 |
|---|
CHF 590.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 40 S Korpus antik-silber, Einwurfklappe enzianblau
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21111 |
|---|
CHF 285.00