Zubehör für Brandschutztresore
Suchergebnisse: 25-31 von 31
Zuletzt angesehen
REG
Grundregal 3000x1285x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43531-50 |
|---|
CHF 554.00
REG
Grundregal 3000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43531-40 |
|---|
CHF 515.00
REG
Grundregal 2500x1285x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44431-50 |
|---|
CHF 535.00
REG
Grundregal 3000x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44521-50 |
|---|
CHF 523.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 3000x700x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 108 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-307B4H.12 |
|---|
CHF 1’418.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 3000x700x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-307B4H.12 |
|---|
CHF 1’609.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 3000x700x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 123 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-7-307B4H.12 |
|---|
CHF 1’730.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 1000x700x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-3-107B4H.12 |
|---|
CHF 697.00