Zubehör für Brandschutztresore
Suchergebnisse: 25-31 von 31
GWFM
Elektronikschloss La Gard AuditGard 66E
1 Kontroll- / 1 Manager- / 8 Benutzercodes, diverse Codefunktionen, Auditfunktion, Tastatur 3125, 20 mm vorstehend, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00017 |
|---|
CHF 753.00
GWFM
Fachboden Tresor
Modell BN187/25, Modell GA 113/2 - 183/2, nur im zusammen mit einer Tresorbestellung Versandkostenfrei.
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.992001.20 |
|---|
CHF 61.00
GWFM
Elektronikschloss La Gard ComboGard Pro 39E
1 Manager- / 9 Benutzercodes, diverse Codefunktionen, Tastatur 3750, 30 mm vorstehend, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00007 |
|---|
CHF 477.00
MSGW
Hängeregistratur auf Teleskopschienen
Hängeregistratur auf Teleskopschienen für diverse Tresore
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.981000.80 |
|---|
CHF 286.00
GWFM
Elektronikschloss KABA Combi B 90
1 Master- / 90 Benutzer- / 1 Kuriercode, div. Codefunktionen, alarm, auditfunktion, mechanische Redundanz (Notschlüssel), 28 mm vorstehend, Klappgriff silber nur für grössere Tresore einsetzbar, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-900001-00014 |
|---|
CHF 613.00
MSGW
Fachboden für Hängeregistratur
Fachboden für Hängeregistratur für diverse Tresore
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.981001.70 |
|---|
CHF 94.00
MSGW
Spezialdübel für Befestigung im Betonboden
Spezialdübel für Befestigung im Betonboden oder Betonwand für verschiedene Tresore, nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Schrankbestellung.
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.984003.00 |
|---|
CHF 15.00
Zuletzt angesehen
REG
Anbauregal 2500x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44422-40 |
|---|
CHF 314.00
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1023, B 1100 x T 800 x H 1100/1810 mm
| Gewicht | 101 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1023M5F.11 |
|---|
CHF 1’638.00
GWRA
Werkzeugwagen, B 1025 x T 520 x H 1080 mm
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.02-10610.11 |
|---|
CHF 1’870.00
Cor
Industrieanhänger, 3000x1500x540 mm BxTxH, Luftbereifung
| Gewicht | 370 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-4054 |
|---|
CHF 7’339.00
REG
Anbauregal 2500x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46442-30 |
|---|
CHF 399.00
Cor
ESD-Etagenwagen Zusatzboden, 1000 x 600 mm BxT
| Gewicht | 7.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-600.557 |
|---|
CHF 135.00
Pri
Gefahrenstoffschrank Typ 30, 1960x595x595 mm HxBxT
| Gewicht | 206.0 kg |
| Art.-Nr. | EN31.196.060-4A |
|---|
CHF 2’761.00