Zubehör
Suchergebnisse: 25-40 von 40
Cor
Trenngitter schräg 750 x 1000/500 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 5,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.162 |
|---|
CHF 120.00
Cor
Trenngitter schräg 750 x 1200/600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 5,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.163 |
|---|
CHF 128.00
Cor
Trenngitter schräg 750 x 1600/800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 7,7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.164 |
|---|
CHF 158.00
Cor
Trenngitter schräg 750 x 800/400 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 4,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.161 |
|---|
CHF 111.00
Cor
Trenngitter schräg 950 x 1000/500 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 5,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.111 |
|---|
CHF 131.00
Cor
Trenngitter schräg 950 x 1200/600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 6,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.112 |
|---|
CHF 97.00
Cor
Trenngitter schräg 950 x 1600/800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 8,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.113 |
|---|
CHF 185.00
Cor
Trenngitter schräg 950 x 800/400 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Oberfläche: VERZINKT
| Gewicht | 5,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.110 |
|---|
CHF 117.00
Cor
Trenngitter, schräg 750 x 1000/500 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.062 |
|---|
CHF 100.00
Cor
Trenngitter, schräg 750 x 1200/600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.063 |
|---|
CHF 106.00
Cor
Trenngitter, schräg 750 x 1600/800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 7,7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.064 |
|---|
CHF 132.00
Cor
Trenngitter, schräg 750 x 800/400 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 4,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-080.061 |
|---|
CHF 85.00
Cor
Trenngitter, schräg 950 x 1000/500 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.011 |
|---|
CHF 109.00
Cor
Trenngitter, schräg 950 x 1200/600 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 6,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.012 |
|---|
CHF 121.00
Cor
Trenngitter, schräg 950 x 1600/800 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 8,9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.013 |
|---|
CHF 154.00
Cor
Trenngitter, schräg 950 x 800/400 mm (B/H)
Drahtgitter: 100 x 100 x 4 mm
Farbe: RAL 5012 Lichtblau
| Gewicht | 5,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zpa-100.010 |
|---|
CHF 117.00
Zuletzt angesehen
ES
Holzauflageboden Breite 1825 mm, Tiefe 1100 mm
| Gewicht | 34.00 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-SP-1825x1100 |
|---|
CHF 141.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x800x720-1120 mm BxTxH mit MDF-Platte 22 mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-200-080-F |
|---|
CHF 1’696.00
GWRA
Etagenbord Länge 1800 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-EB1800-300M.10 |
|---|
CHF 214.00