Zangen und Rundhalter alufarben
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 75 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2401 |
|---|
CHF 7.20
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 55 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2301 |
|---|
CHF 6.80
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 50 mm, Tiefe 75 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3901 |
|---|
CHF 8.90
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 40 mm, Tiefe 50 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3801 |
|---|
CHF 7.50
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 35 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2201 |
|---|
CHF 6.50
KAP
Rundhalter, alufarben
Länge 65 mm, ca. Innenbreite 26 mm, Aussenbreite ca. 35 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2501 |
|---|
CHF 8.20
Zuletzt angesehen
ML
Büroregal 1040x1200x435 mm HxBxT mit integriertem Sockel
| Gewicht | 47.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04022903 |
|---|
CHF 259.00
REG
Anbauregal 3000x1285x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46532-50 |
|---|
CHF 430.00
BSTGW
Wandvitrine 800x800x140 mm HxBxT, mit ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro W80 |
|---|
CHF 822.00
GWRA
Kartonagenmagazin Länge 1500 mm - Tiefe 600 mm, EGB-Platte
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-KAM1500-600ME.10 |
|---|
CHF 731.00
GWRA
Computer-Station adlatus - Modell 20, B 720 x T 660 x H 1810 mm
| Gewicht | 92 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-2025.11 |
|---|
CHF 1’978.00
GWRA
Arbeitstisch 1500x800x720-1120 mm BxTxH mit MDF-Platte 22 mm
| Gewicht | 54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-150-080-F |
|---|
CHF 1’635.00
GWRA
Arbeitstisch 750x800x720-1120 mm BxTxH mit MDF-Platte 22 mm
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-075-080-F |
|---|
CHF 1’545.00