Zangen und Rundhalter alufarben
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 35 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2201 |
|---|
CHF 6.50
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 55 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2301 |
|---|
CHF 6.80
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 75 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2401 |
|---|
CHF 7.20
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 40 mm, Tiefe 50 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3801 |
|---|
CHF 7.50
KAP
Rundhalter, alufarben
Länge 65 mm, ca. Innenbreite 26 mm, Aussenbreite ca. 35 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2501 |
|---|
CHF 8.20
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 50 mm, Tiefe 75 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3901 |
|---|
CHF 8.90
Zuletzt angesehen
Cor
Industrieanhänger, 2500x1250x700 mm BxTxH, Luftbereifung
| Gewicht | 345 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-4064 |
|---|
CHF 9’155.00
ES
Gitterrost-Fachboden Breite 3600 mm, Tiefe 1100 mm
| Gewicht | 54.00 kg |
| Art.-Nr. | PR-ZB-GR-3600x1100 |
|---|
CHF 522.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-L, Höhe 60 - 360 mm
| Gewicht | 0.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200_MS0107 |
|---|
CHF 15.00
ES
2000x1170x900 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
| Gewicht | 47.95 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H20L1170-AR |
|---|
CHF 774.00