Zangen und Rundhalter alufarben
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 50 mm, Tiefe 75 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3901 |
|---|
CHF 8.90
KAP
Rundhalter, alufarben
Länge 65 mm, ca. Innenbreite 26 mm, Aussenbreite ca. 35 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2501 |
|---|
CHF 8.20
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 40 mm, Tiefe 50 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3801 |
|---|
CHF 7.50
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 75 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2401 |
|---|
CHF 7.20
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 55 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2301 |
|---|
CHF 6.80
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 35 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2201 |
|---|
CHF 6.50
Zuletzt angesehen
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 910 x 500 x 990 mm BxTxH
| Gewicht | 38.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.210 |
|---|
CHF 535.00
Cor
Etagenwagen, 5 Ebenen 910 x 500 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 54.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.212 |
|---|
CHF 592.00
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-125-080-28 |
|---|
CHF 328.00
KAP
Grundplatte für individuelle Lösungen, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0208 |
|---|
CHF 2.40
GWRA
EGB-Arbeitsplatte mit Melaminharzbeschichtung (volumenleitfaehig),
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MEGB-250-070-40 |
|---|
CHF 640.00