Zangen und Rundhalter alufarben
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 35 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2201 |
|---|
CHF 6.50
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 55 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2301 |
|---|
CHF 6.80
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 75 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2401 |
|---|
CHF 7.20
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 40 mm, Tiefe 50 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3801 |
|---|
CHF 7.50
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 50 mm, Tiefe 75 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3901 |
|---|
CHF 8.90
KAP
Rundhalter, alufarben
Länge 65 mm, ca. Innenbreite 26 mm, Aussenbreite ca. 35 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2501 |
|---|
CHF 8.20
Zuletzt angesehen
Pri
Gefahrenstoffschrank Typ 30, 1960x595x595 mm HxBxT
| Gewicht | 147.0 kg |
| Art.-Nr. | EN31.196.060-VA |
|---|
CHF 2’639.00
REG
Reifenkarre mit Schaufel, Breite 500 mm, Tiefe 400 mm
| Gewicht | 17.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-R22-9662 |
|---|
CHF 318.00
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 1000x600x1530 mm BxTxH
| Gewicht | 51.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.211 |
|---|
CHF 509.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XL, Höhe 60 - 90 mm
| Gewicht | 1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-65 |
|---|
CHF 101.00
GWRA
Computer-Station adlatus - Modell 20, B 720 x T 660 x H 1100 mm
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-2000.11 |
|---|
CHF 1’449.00