Zangen und Rundhalter alufarben
Suchergebnisse: 1-6 von 6
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 35 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2201 |
|---|
CHF 6.50
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 55 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2301 |
|---|
CHF 6.80
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 75 mm, Tiefe 20 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2401 |
|---|
CHF 7.20
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 40 mm, Tiefe 50 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3801 |
|---|
CHF 7.50
KAP
Zangenhalter, alufarben
Beite 50 mm, Tiefe 75 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3901 |
|---|
CHF 8.90
KAP
Rundhalter, alufarben
Länge 65 mm, ca. Innenbreite 26 mm, Aussenbreite ca. 35 mm, geprägte Grundplatten 1,5 mm stark, Schlag- und kratzfeste Kunststoffbeschichtung mit Sicherungsschraube
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2501 |
|---|
CHF 8.20
Zuletzt angesehen
ML
Schliessfach-Garderoben ohne Schliessfächer
| Gewicht | 71.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SZOG 0101010101 |
|---|
CHF 681.00
ML
Wertsachen-/Mobiltelefonschrank mit 5 Fächern
| Gewicht | 15.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSS 06010601 |
|---|
CHF 427.00
VA
Ascher Edelstahl mit Schutzdach mit Werbeflächen
| Gewicht | 41.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28101 |
|---|
CHF 1’761.00