WSS 75R
Suchergebnisse: 1-2 von 2
VA
Wertstoffsammelstation WSS 75R Korpus silber, Einwurfklappen gelb, anthrazit, blau
— Masse H:907 x T:320 x B:880mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 50 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 50 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 42.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21205 |
|---|
CHF 875.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 75R Korpus antik-silber, Einwurfklappen gelb, silber, blau
— Masse H:907 x T:320 x B:880mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 50 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 50 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 42.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21203 |
|---|
CHF 875.00
Zuletzt angesehen
Cor
Vierwandwagen 1995 x 750 mm BxT extra stark
| Gewicht | 94.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.466 |
|---|
CHF 1’498.00
Cor
Griffroller 875x500x875 mm BxTxH, Stahlrohrfläche
| Gewicht | 9.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.801 |
|---|
CHF 252.00
BSTGW
Standvitrine mit Drehtüre 2000x800x400 mm HxBxT
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice A08040 |
|---|
CHF 1’259.00
KAP
Steharbeitsplatz, Modul 3 schmal 1765x670x400 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7315.00.0316 |
|---|
CHF 1’312.00