WSS 75R
Suchergebnisse: 1-2 von 2
VA
Wertstoffsammelstation WSS 75R Korpus antik-silber, Einwurfklappen gelb, silber, blau
— Masse H:907 x T:320 x B:880mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 50 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 50 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 42.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21203 |
|---|
CHF 875.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 75R Korpus silber, Einwurfklappen gelb, anthrazit, blau
— Masse H:907 x T:320 x B:880mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 50 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 50 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 42.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21205 |
|---|
CHF 875.00
Zuletzt angesehen
GAWELA
Handtuchhalter/Haltegriff Edelstahl Länge 900 mm, Ø 33 mm (5 Stück am Lager)
| Gewicht | 3 kg |
| Art.-Nr. | 1000 805HGR90 |
|---|
CHF 139.50
Niedrigster:
CHF 279.00
Cor
Thermoplastische Rolle für Selbstkipper 4 Rollen
| Gewicht | 10.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.rsa-200.400 |
|---|
CHF 116.00
MSGW
Notschlüsselkasten Spezialanfertigung NSK
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-1084010020-Spez |
|---|
CHF 175.50
Niedrigster:
CHF 234.00