WSS 75R
Suchergebnisse: 1-2 von 2
VA
Wertstoffsammelstation WSS 75R Korpus silber, Einwurfklappen gelb, anthrazit, blau
— Masse H:907 x T:320 x B:880mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 50 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 50 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 42.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21205 |
|---|
CHF 875.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 75R Korpus antik-silber, Einwurfklappen gelb, silber, blau
— Masse H:907 x T:320 x B:880mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 50 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 50 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 42.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21203 |
|---|
CHF 875.00
Zuletzt angesehen
Cor
Thermoplastische Rolle für Selbstkipper 4 Rollen
| Gewicht | 10.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.rsa-200.400 |
|---|
CHF 116.00
MSGW
Notschlüsselkasten Spezialanfertigung NSK
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-1084010020-Spez |
|---|
CHF 175.50
Niedrigster:
CHF 234.00
RE
Mülleimer 50 Liter, mit Scharnierdeckel und Bandeisenfuss
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2019-50 |
|---|
CHF 187.00
ST
Vitrine auf Standbeinen, 2000x1520x520 mm HxBxT
| Gewicht | 140 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V132.420.L.S |
|---|
CHF 2’202.00
GWFM
Waffenschrank Modell GW-CAZ mit 45 min Feuersicherheit Schwarz/ Struktur
| Gewicht | 249.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-002680-60 |
|---|
CHF 1’721.00