WSS 75R
Suchergebnisse: 1-2 von 2
VA
Wertstoffsammelstation WSS 75R Korpus antik-silber, Einwurfklappen gelb, silber, blau
— Masse H:907 x T:320 x B:880mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 50 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 50 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 42.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21203 |
|---|
CHF 875.00
VA
Wertstoffsammelstation WSS 75R Korpus silber, Einwurfklappen gelb, anthrazit, blau
— Masse H:907 x T:320 x B:880mm
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 50 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
— verzinktes Stahlblech mit einer Pulverbeschichtung
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 50 Liter mit Bügelgriff
— Kantenschutz im Bodenbereich
| Gewicht | 42.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21205 |
|---|
CHF 875.00
Zuletzt angesehen
GAWELA
Doppelseitige Sitzbank Länge 1500 mm, Tiefe 780 mm
| Gewicht | 44.30 kg |
| Art.-Nr. | DSBEWABUOS1500 |
|---|
CHF 1’243.00
Cor
Euro-System-Roller, 610x415 mm BxT mit Schiebebügel
| Gewicht | 14.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.039 |
|---|
CHF 210.00
Cor
Schiebebügelwagen, Ladefläche: 1030 x 600 mm BxT
| Gewicht | 29.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.100 |
|---|
CHF 303.00
Cor
Schiebebügelwagen, Ladefläche: 850x450 mm BxT
| Gewicht | 17.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-450.103 |
|---|
CHF 230.00