Wandhakenleiste Alu/Stahl
Suchergebnisse: 1-6 von 6
BSTGW
Wandgarderobe 80x1750x100 HxBxT
Weisse Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm, 8 Haken in Vollaluminium weiss, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W8-W |
|---|
CHF 742.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1500x100 HxBxT
Weisse Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm, 6 Haken in Vollaluminium weiss, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W6-W |
|---|
CHF 663.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1200x100 HxBxT
Weisse Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm, 4 Haken in Vollaluminium weiss, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W4-W |
|---|
CHF 546.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1750x100 HxBxT
Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm silber eloxiert, 8 Haken in Vollaluminium eloxiert, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Beachten sie, dass zur. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W8 |
|---|
CHF 599.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1500x100 HxBxT
Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm silber eloxiert, 6 Haken in Vollaluminium eloxiert, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W6 |
|---|
CHF 542.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1200x100 HxBxT
Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm silber eloxiert, 4 Haken in Vollaluminium eloxiert, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W4 |
|---|
CHF 454.00
Zuletzt angesehen
REG
Anbauregal 3000x875x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46512-50 |
|---|
CHF 333.00
REG
Anbauregal 2500x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46412-40 |
|---|
CHF 272.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x2315x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 106.225 Kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T04L2315HO-AR |
|---|
CHF 462.00
ES
5000x870x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 167.78 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H50L870-3-AR |
|---|
CHF 1’829.00
Cor
Tischwagen, 3 Wannenebenen, 1165 x 700 x 1065 mm BxTxH
| Gewicht | 63.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.623 |
|---|
CHF 653.00
GWRA
Arbeitsplatte mit Linoleum-/Universal-Belag, B 1250 x T 1000 x S 22 mm,
| Gewicht | 22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.L-125-100-25 |
|---|
CHF 410.00
Cor
Tischwagen, 3 Wannenebenen, 1135 x 700 x 950 mm BxTxH
| Gewicht | 63.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.610 |
|---|
CHF 653.00
GWRA
Tischwagen 1000x700x650-1050 mm LxTxH, ohne Tischplatte
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-1000-700.12 |
|---|
CHF 569.00