Wandhakenleiste Alu/Stahl
Suchergebnisse: 1-6 von 6
BSTGW
Wandgarderobe 80x1200x100 HxBxT
Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm silber eloxiert, 4 Haken in Vollaluminium eloxiert, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W4 |
|---|
CHF 454.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1500x100 HxBxT
Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm silber eloxiert, 6 Haken in Vollaluminium eloxiert, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W6 |
|---|
CHF 542.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1200x100 HxBxT
Weisse Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm, 4 Haken in Vollaluminium weiss, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W4-W |
|---|
CHF 546.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1750x100 HxBxT
Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm silber eloxiert, 8 Haken in Vollaluminium eloxiert, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Beachten sie, dass zur. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W8 |
|---|
CHF 599.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1500x100 HxBxT
Weisse Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm, 6 Haken in Vollaluminium weiss, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W6-W |
|---|
CHF 663.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1750x100 HxBxT
Weisse Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm, 8 Haken in Vollaluminium weiss, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W8-W |
|---|
CHF 742.00
Zuletzt angesehen
ML
Schrägdach-Aufsatz, Breite 900 mm für ML-Schränke
| Gewicht | 6,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 010103 |
|---|
CHF 69.00
REG
Grundregal 2000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46111-60 |
|---|
CHF 332.00
GAR
Hakenleiste 2000 mm, Rundholzblende, Haken nach hinten
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | 10.345.12-2000 |
|---|
CHF 271.00
Pri
Gefahrenstoffschrank Typ 30, 1960x1195x595 mm HxBxT
| Gewicht | 324.0 kg |
| Art.-Nr. | EN32.196.120-6A |
|---|
CHF 4’115.00
VA
Abfallsammler 2-fach Einwurf Edelstahl, Ascher Alu, B43R
| Gewicht | 13.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3479 |
|---|
CHF 527.00
GWFM
Tresor/Safe GW-LB 80Z, 1900x1200x550 mm HxBxT
| Gewicht | 829.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013890-0 |
|---|
CHF 4’577.00