Wandhakenleiste Alu/Stahl
Suchergebnisse: 1-6 von 6
BSTGW
Wandgarderobe 80x1200x100 HxBxT
Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm silber eloxiert, 4 Haken in Vollaluminium eloxiert, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W4 |
|---|
CHF 454.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1500x100 HxBxT
Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm silber eloxiert, 6 Haken in Vollaluminium eloxiert, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W6 |
|---|
CHF 542.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1750x100 HxBxT
Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm silber eloxiert, 8 Haken in Vollaluminium eloxiert, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Beachten sie, dass zur. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W8 |
|---|
CHF 599.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1200x100 HxBxT
Weisse Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm, 4 Haken in Vollaluminium weiss, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W4-W |
|---|
CHF 546.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1500x100 HxBxT
Weisse Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm, 6 Haken in Vollaluminium weiss, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W6-W |
|---|
CHF 663.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1750x100 HxBxT
Weisse Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm, 8 Haken in Vollaluminium weiss, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W8-W |
|---|
CHF 742.00
Zuletzt angesehen
VA
Abfallsammler 2-fach Einwurf Edelstahl, Ascher Alu, B26R
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3459 |
|---|
CHF 346.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 1000 mm, Tiefe 290 mm
| Gewicht | 8.30 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG1000 |
|---|
CHF 227.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 600 mm, Tiefe 290 mm
| Gewicht | 5.20 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG0600 |
|---|
CHF 202.00
REG
Anbauregal 3000x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46512-40 |
|---|
CHF 315.00
KAP
Rohrhalter auch für Schläuche und Kabel, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0101 |
|---|
CHF 13.80