Wandhakenleiste Alu/Stahl
Suchergebnisse: 1-6 von 6
BSTGW
Wandgarderobe 80x1750x100 HxBxT
Weisse Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm, 8 Haken in Vollaluminium weiss, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W8-W |
|---|
CHF 742.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1500x100 HxBxT
Weisse Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm, 6 Haken in Vollaluminium weiss, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W6-W |
|---|
CHF 663.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1750x100 HxBxT
Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm silber eloxiert, 8 Haken in Vollaluminium eloxiert, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Beachten sie, dass zur. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W8 |
|---|
CHF 599.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1200x100 HxBxT
Weisse Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm, 4 Haken in Vollaluminium weiss, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W4-W |
|---|
CHF 546.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1500x100 HxBxT
Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm silber eloxiert, 6 Haken in Vollaluminium eloxiert, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W6 |
|---|
CHF 542.00
BSTGW
Wandgarderobe 80x1200x100 HxBxT
Aluminiumgarderobe mit Designrahmen 80x25 mm silber eloxiert, 4 Haken in Vollaluminium eloxiert, Edelstahlschrauben, verdeckte Wandbefestigung, vormontierte Ausführung. Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.OPLA-W4 |
|---|
CHF 454.00
Zuletzt angesehen
LC
PVC Einsatz für Wannenboden, 600 mm Schrankbreite
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6137-A |
|---|
CHF 98.00
GWFM
Tresor/Safe GW-LB 80Z, 1900x1200x550 mm HxBxT
| Gewicht | 829.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-013890-0 |
|---|
CHF 4’577.00
ML
Mehrzweckschrank, 1040x600x435 mm HxBxT, SBM 101 M
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 01022203 |
|---|
CHF 275.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 3000x1250x400 mm HxLxT, Holzfachebenen
| Gewicht | 57.80 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T04L1250HO-AR |
|---|
CHF 289.00