Archivregale mit 7 Ebenen, Höhe 2500 mm und Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Archivgrundregal 2500x875x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 60.65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51208-30 |
|---|
CHF 349.00
REG
Archivanbauregal 2500x875x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51209-30 |
|---|
CHF 269.00
REG
Archivgrundregal 2500x1005x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 64.22 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51210-30 |
|---|
CHF 376.00
REG
Archivanbauregal 2500x1005x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 54.79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51211-30 |
|---|
CHF 296.00
REG
Archivgrundregal 2500x1285x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 78.15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51212-30 |
|---|
CHF 433.00
REG
Archivanbauregal 2500x1285x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 68.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51213-30 |
|---|
CHF 353.00
REG
Archivgrundregal 2500x1695x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 2 Seitenteile vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 99.15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51216-30 |
|---|
CHF 516.00
REG
Archivanbauregal 2500x1695x300 mm HxBxT
7 Ebenen, Fachlast 250 kg., Feldlast 2000 kg., Tiefenriegel, Stufenbalken mit Einlegeboden Span 16 mm P4, 1 Seitenteil vormontiert, verzinkt, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 89.72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-51217-30 |
|---|
CHF 436.00
Zuletzt angesehen
VA
Abfallsammler mit Doppeltüre, für 120 L Abfallsäcke
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1082 |
|---|
CHF 455.00
Cor
Etagenwagen, 3 Ebenen 1760 x 650 x 1575 mm BxTxH
| Gewicht | 66.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-640.225 |
|---|
CHF 918.00
Cor
Etagenwagen, 4 Ebenen 1510 x 550 x 1815 mm BxTxH
| Gewicht | 71.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-540.212 |
|---|
CHF 957.00
VA
Abfallsammler mit Doppeltüre für 120 Liter Abfallsäcke
| Gewicht | 20.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1066 |
|---|
CHF 369.00