Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Anbauregal 2000x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46112-40 |
|---|
CHF 223.00
REG
Grundregal 2000x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46141-40 |
|---|
CHF 430.00
REG
Grundregal 2000x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46111-40 |
|---|
CHF 301.00
REG
Anbauregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46132-40 |
|---|
CHF 287.00
REG
Anbauregal 2000x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46142-40 |
|---|
CHF 351.00
REG
Grundregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46131-40 |
|---|
CHF 366.00
REG
Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46121-40 |
|---|
CHF 322.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-40 |
|---|
CHF 243.00
Zuletzt angesehen
MSGW
Karteischrank GW-KT 4 H 1448x952x562 mm HxBxT
| Gewicht | 442.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200358.00 |
|---|
CHF 8’096.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 350 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B4M.11 |
|---|
CHF 7’830.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 240, 605x500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 99.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-011423-0 |
|---|
CHF 1’317.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 475 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 12’109.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 50 mm
| Gewicht | 335 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B5S.11 |
|---|
CHF 7’736.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 435 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B5S.11 |
|---|
CHF 9’369.00
GWRA
Werkbank Modell 4000, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 161 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-400-135B5S-EA1.12 |
|---|
CHF 5’627.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 375 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 10’476.00