Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2000x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46111-40 |
|---|
CHF 301.00
REG
Anbauregal 2000x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46112-40 |
|---|
CHF 223.00
REG
Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46121-40 |
|---|
CHF 322.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-40 |
|---|
CHF 243.00
REG
Grundregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46131-40 |
|---|
CHF 366.00
REG
Anbauregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46132-40 |
|---|
CHF 287.00
REG
Grundregal 2000x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46141-40 |
|---|
CHF 430.00
REG
Anbauregal 2000x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46142-40 |
|---|
CHF 351.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’401.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3-M.11 |
|---|
CHF 699.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’193.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’275.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’319.00
GWRA
Montagewagen Modell LL3.0.0, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 127 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL3.0.0A-M.11 |
|---|
CHF 1’861.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’527.00
BSTGW
Mobile Faltstellwand B1, fahrbar, ESG-Glas 2/3 satiniert / 1/3 ESG-Klarglas
| Gewicht | 79.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-INTRO BA-M10030-SGSE |
|---|
CHF 1’824.00