Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 400 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2000x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46141-40 |
|---|
CHF 430.00
REG
Grundregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46131-40 |
|---|
CHF 366.00
REG
Anbauregal 2000x1695x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46142-40 |
|---|
CHF 351.00
REG
Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46121-40 |
|---|
CHF 322.00
REG
Grundregal 2000x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46111-40 |
|---|
CHF 301.00
REG
Anbauregal 2000x1285x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46132-40 |
|---|
CHF 287.00
REG
Anbauregal 2000x1005x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-40 |
|---|
CHF 243.00
REG
Anbauregal 2000x875x400 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46112-40 |
|---|
CHF 223.00
Zuletzt angesehen
PL
Kleiderstange für PL-Garderobenschränke für Abteilbreite 300 mm
| Gewicht | 0.01 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XR30 |
|---|
CHF 8.00
MSGW
Aktenschrank GW-BS 1200, 1350x950x550 mm HxBxT, feuergeschützt
| Gewicht | 135.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-520229.00 |
|---|
CHF 2’560.00
BSTGW
Trapezerkervitrine mit Drehtüre 1820x920x460 mm HxBxT mit 5-seitige ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 014 |
|---|
CHF 1’603.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.0, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.0A-M.11 |
|---|
CHF 1’236.00
BSTGW
Trapezivitrine mit Drehtüre 1820x955x290 mm HxBxT mit 3-seitige ESG-Verglasung, eckige Profile, Bodenplatte silber
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Inside 015 |
|---|
CHF 1’666.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’212.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A7-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’450.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 3V 1103x539x802 mm HxBxT
| Gewicht | 295.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200318.00 |
|---|
CHF 5’158.00