Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46111-30 |
|---|
CHF 286.00
REG
Anbauregal 2000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46112-30 |
|---|
CHF 210.00
REG
Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46121-30 |
|---|
CHF 305.00
REG
Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-30 |
|---|
CHF 229.00
REG
Grundregal 2000x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46131-30 |
|---|
CHF 346.00
REG
Anbauregal 2000x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46132-30 |
|---|
CHF 270.00
REG
Grundregal 2000x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46141-30 |
|---|
CHF 405.00
REG
Anbauregal 2000x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46142-30 |
|---|
CHF 330.00
Zuletzt angesehen
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STG 50-144, 1200x600x500 mm HxBxT
| Gewicht | 353.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-033851-50 |
|---|
CHF 2’291.00
GWRA
Beistellschrank-Stehpult, Modell 01, stationär
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M01.11 |
|---|
CHF 762.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 305 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B4M.11 |
|---|
CHF 7’074.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 3H 1103x952x562 mm HxBxT
| Gewicht | 394.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200348.00 |
|---|
CHF 6’876.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 501 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B5S-EA1.11 |
|---|
CHF 12’015.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 50 mm
| Gewicht | 306 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B5S.11 |
|---|
CHF 6’980.00
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 335 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 9’720.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’338.00