Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 4067, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 50 mm
| Gewicht | 306 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-467-135B5S.11 |
|---|
CHF 6’980.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL5, B 1145 x T 650 x H 970 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 185 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL5-M.11 |
|---|
CHF 1’024.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 822.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 3000 mm Tiefe 800 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 30.71 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-H3000T800 |
|---|
CHF 198.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’104.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 361 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B4S-EA1.11 |
|---|
CHF 9’984.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 335 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B4S.11 |
|---|
CHF 7’338.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 900mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 416 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B5M-EA1.11 |
|---|
CHF 10’874.00