Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-30 |
|---|
CHF 229.00
REG
Anbauregal 2000x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46132-30 |
|---|
CHF 270.00
REG
Anbauregal 2000x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46142-30 |
|---|
CHF 330.00
REG
Anbauregal 2000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46112-30 |
|---|
CHF 210.00
REG
Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46121-30 |
|---|
CHF 305.00
REG
Grundregal 2000x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46131-30 |
|---|
CHF 346.00
REG
Grundregal 2000x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46141-30 |
|---|
CHF 405.00
REG
Grundregal 2000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46111-30 |
|---|
CHF 286.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell XL3.1, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.1A-M.11 |
|---|
CHF 1’372.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 81 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’305.00
ML
Schuhrost für Untergestelle, Breite 600 mm für ML-Garderobenschränke
| Art.-Nr. | NC-10.XPSUM 01330101 |
|---|
CHF 32.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 4 H 1448x952x562 mm HxBxT
| Gewicht | 442.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200358.00 |
|---|
CHF 8’096.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 350 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B4M.11 |
|---|
CHF 7’830.00
GWFM
Schlüssel-/Wertschutzschrank GW-STL 240, 605x500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 99.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-011423-0 |
|---|
CHF 1’317.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 890mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 475 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B4M-EA1.11 |
|---|
CHF 12’109.00
GWRA
Werkbank Modell 4092, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 850mm, Buche-Massiv-Platte 50 mm
| Gewicht | 335 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-492-135B5S.11 |
|---|
CHF 7’736.00