Schwerlastregal in Farbe, Fachlast 250 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 300 mm
Suchergebnisse: 1-8 von 8
REG
Grundregal 2000x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46141-30 |
|---|
CHF 405.00
REG
Grundregal 2000x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46131-30 |
|---|
CHF 346.00
REG
Anbauregal 2000x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46142-30 |
|---|
CHF 330.00
REG
Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46121-30 |
|---|
CHF 305.00
REG
Grundregal 2000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 2 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46111-30 |
|---|
CHF 286.00
REG
Anbauregal 2000x1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46132-30 |
|---|
CHF 270.00
REG
Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46122-30 |
|---|
CHF 229.00
REG
Anbauregal 2000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
5 Fachebenen, 1 Rahmen in Farbe lackiert mit Tiefenriegel, verzinkt, Stufenbalken mit Einlageboden Span 16 mm P4, Fachlast 250 kg. Feldlast 2000 kg., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46112-30 |
|---|
CHF 210.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch Serie Jerry, B 1000 x T 800 x H 800-850 mm
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-510ME80-10.12 |
|---|
CHF 439.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 142 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-257B4H.11 |
|---|
CHF 1’638.00
GWRA
Werkbank Modell 4099, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 461 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-499-135B4S-EA1.11 |
|---|
CHF 11’617.00