Regalkästen Serie RK aus Polystyrol
Suchergebnisse: 1-9 von 9
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 300/152
300x152x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 242x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 242x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.053000100 |
|---|
CHF 5.30
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 300/186
300x186x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 242x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 242x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.050000100 |
|---|
CHF 6.40
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 300/93
300x93x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 242x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 242x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.056000100 |
|---|
CHF 4.40
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 400/152
400x152x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 344x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 344x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.054000100 |
|---|
CHF 6.50
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 400/186
400x186x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 344x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 344x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.051000100 |
|---|
CHF 7.40
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 400/93
400x93x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 344x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 344x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.057000100 |
|---|
CHF 5.60
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 500/152
500x152x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 444x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 444x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.055000100 |
|---|
CHF 9.20
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 500/186
500x186x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 444x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 444x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.052000100 |
|---|
CHF 10.70
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 500/93
500x93x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 444x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 444x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.058000100 |
|---|
CHF 8.00
Zuletzt angesehen
REG
Ordnungs-Grundregal 2000x1005x300 mm HxBxT
| Gewicht | 60.89 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B9-85110-30 |
|---|
CHF 907.00
ML
4 Schliessfachwürfel horizontal, 350x1600x450 mm HxBxT
| Gewicht | 15.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4xSKA 010102 |
|---|
CHF 544.00
GAWELA
Wandsitzbank behindertengerecht, Länge 2500 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 36.67 kg |
| Art.-Nr. | WBBHIBUOSOG2500 |
|---|
CHF 664.00
ML
Abfallbehälter Modell MPO 03kkr, 1220x1200x450 mm HxBxT, 3 Abteile
| Gewicht | 67.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PNO 0301010501 |
|---|
CHF 856.00
ML
Steckregal 2630x1200x350 mm HxBxT, RMM 322
| Gewicht | 51.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 1910050201 |
|---|
CHF 517.00
GAR
Standgarderobe Alu-Haken Länge 1300 mm mit Schirmständer
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-70.132.13-MS |
|---|
CHF 1’418.00
GAR
Standgarderobe Alu-Haken Länge 1100 mm mit Schirmgarnitur
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-70.132.11-MS |
|---|
CHF 1’287.00