Regalkästen Serie RK aus Polystyrol
Suchergebnisse: 1-9 von 9
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 500/186
500x186x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 444x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 444x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.052000100 |
|---|
CHF 10.70
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 500/152
500x152x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 444x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 444x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.055000100 |
|---|
CHF 9.20
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 500/93
500x93x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 444x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 444x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.058000100 |
|---|
CHF 8.00
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 400/186
400x186x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 344x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 344x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.051000100 |
|---|
CHF 7.40
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 400/152
400x152x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 344x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 344x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.054000100 |
|---|
CHF 6.50
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 300/186
300x186x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 242x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 242x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.050000100 |
|---|
CHF 6.40
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 400/93
400x93x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 344x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 344x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.057000100 |
|---|
CHF 5.60
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 300/152
300x152x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 242x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 242x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.053000100 |
|---|
CHF 5.30
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 300/93
300x93x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 242x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 242x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.056000100 |
|---|
CHF 4.40
Zuletzt angesehen
VA
Wertstoffsammelstation WSS 75R Korpus silber, Einwurfklappen gelb, anthrazit, blau
| Gewicht | 42.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21205 |
|---|
CHF 875.00
ML
Viertelrunder Tischansatz für Tischtiefe 600 mm
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XMST 03080202 |
|---|
CHF 87.00
ML
Putzmittelschrank 1800x800x500 mm HxBxT, MSU 82
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0501030501-LW |
|---|
CHF 423.00
Niedrigster:
CHF 470.00
ST
Tischvitrine Fanum 260, 970x1200x500 mm HxBxT
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.260.M.W |
|---|
CHF 3’525.00
Cor
Schiebebügelwagen mit Doppelbügel, 850 x 500 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 26.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.219 |
|---|
CHF 332.00
Cor
Werkstattwagen, 1 Ladefläche 1190x600x920 mm BxTxH
| Gewicht | 103.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.698 |
|---|
CHF 1’522.00
ST
Tischvitrine Fanum 230, 970x1200x500 mm HxBxT
| Gewicht | 56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.230.M.W |
|---|
CHF 3’084.00
Cor
Werkstattwagen, 6 Schubladen 1110x600x960 mm BxTxH
| Gewicht | 86.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-985.001 |
|---|
CHF 963.00