Regalkästen Serie RK aus Polystyrol
Suchergebnisse: 1-9 von 9
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 300/93
300x93x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 242x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 242x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.056000100 |
|---|
CHF 4.40
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 300/152
300x152x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 242x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 242x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.053000100 |
|---|
CHF 5.30
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 400/93
400x93x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 344x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 344x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.057000100 |
|---|
CHF 5.60
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 300/186
300x186x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 242x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 242x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.050000100 |
|---|
CHF 6.40
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 400/152
400x152x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 344x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 344x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.054000100 |
|---|
CHF 6.50
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 400/186
400x186x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 344x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 344x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.051000100 |
|---|
CHF 7.40
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 500/93
500x93x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 444x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 444x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.058000100 |
|---|
CHF 8.00
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 500/152
500x152x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 444x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 444x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.055000100 |
|---|
CHF 9.20
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 500/186
500x186x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 444x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 444x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.052000100 |
|---|
CHF 10.70
Zuletzt angesehen
ML
Schiebetürenschrank 1040x1200x600 mm HxBxT
| Gewicht | 75.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 12020803 |
|---|
CHF 670.00
REG
Zusatzebene für Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30863-K |
|---|
CHF 167.00
GAWELA
Freistehende Sitzbank Länge 650 mm, Tiefe 380 mm
| Gewicht | 7.20 kg |
| Art.-Nr. | FSBEWABUOS0650 |
|---|
CHF 345.00
ML
Bürotisch STB 1480, 745-770x1400x800 mm HxBxT
| Gewicht | 29,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MST 0801010101 |
|---|
CHF 271.00
ML
Schiebetürenschrank 1040x1200x400 mm HxBxT
| Gewicht | 55.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 11020804 |
|---|
CHF 582.00
ML
Viertelrunder Tischansatz für Tischtiefe 600 mm
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XMST 03080202 |
|---|
CHF 87.00
ML
Putzmittelschrank 1800x800x500 mm HxBxT, MSU 82
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSAU 0501030501-LW |
|---|
CHF 423.00
Niedrigster:
CHF 470.00
ST
Tischvitrine Fanum 260, 970x1200x500 mm HxBxT
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.260.M.W |
|---|
CHF 3’525.00