Regalkästen Serie RK aus Polystyrol
Suchergebnisse: 1-9 von 9
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 500/186
500x186x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 444x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 444x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.052000100 |
|---|
CHF 10.70
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 500/152
500x152x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 444x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 444x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.055000100 |
|---|
CHF 9.20
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 500/93
500x93x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 444x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 444x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.058000100 |
|---|
CHF 8.00
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 400/186
400x186x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 344x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 344x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.051000100 |
|---|
CHF 7.40
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 400/152
400x152x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 344x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 344x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.054000100 |
|---|
CHF 6.50
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 400/93
400x93x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 344x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 344x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 6 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.057000100 |
|---|
CHF 5.60
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 300/186
300x186x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 242x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 242x166x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.050000100 |
|---|
CHF 6.40
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 300/152
300x152x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 242x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 242x129x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.053000100 |
|---|
CHF 5.30
LKP
Aufbewahrungsbox für Regale RK 300/93
300x93x83mm LxBxH
Innenmasse:
— 242x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
Innenmasse:
— 242x70x79mm
Beschreibung:
— Stapelbar
— aus hochwertigem Polystyrol
— durch Trennwände unterteilbar in 4 Felder (Trennwände nicht inklusive)
— können mit einschiebbaren Etiketten versehen werden
— 5 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.056000100 |
|---|
CHF 4.40
Zuletzt angesehen
ML
fahrbarer Tisch STL 101, 880x1000x600 mm HxBxT
| Gewicht | 21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.STL 01010201 |
|---|
CHF 338.00
ML
Garderobenschrank 2 Abteile mit Schrägdach, SUM 320 W, 1 pkt
| Gewicht | 40.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0102020102-SD |
|---|
CHF 305.00
Cor
Werkstattwagen, 1 Ladefläche 1220x640x955 mm BxTxH
| Gewicht | 101.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.613 |
|---|
CHF 1’565.00
BSTGW
Freistehende Trennwand, ESG Glas in SATINATO-Optik
| Gewicht | 37.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SCREEN-G10020-SE |
|---|
CHF 526.00
ML
Bürotisch STB 1660, 745-770x1600x600 mm HxBxT
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MST 0401010101 |
|---|
CHF 250.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Kinder mit Effektenablage, Länge 3000 mm, Tiefe 320 mm
| Gewicht | 59.40 kg |
| Art.-Nr. | ESBKIEFFBUMS3000 |
|---|
CHF 1’555.00
ML
Bürotisch STB 1460, 745-770x1400x600 mm HxBxT
| Gewicht | 28,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MST 0301010101 |
|---|
CHF 234.00