Regal-Schubladenschrank
Suchergebnisse: 1-7 von 7
REG
Gehäuse 1019x980x500 mm HxBxT
— für Regalbreiten von 1005 mm
— Nutzhöhe für Schubladen 900 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Nutzhöhe für Schubladen 900 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59152-E |
|---|
CHF 727.00
REG
Gehäuse 1319x980x500 mm HxBxT
— für Regalbreiten von 1005 mm
— Nutzhöhe für Schubladen 1200 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Nutzhöhe für Schubladen 1200 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 90.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59154-E |
|---|
CHF 845.00
REG
Gehäuse 819x980x500 mm HxBxT
— für Regalbreiten von 1005 mm
— Nutzhöhe für Schubladen 700 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Nutzhöhe für Schubladen 700 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 50.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59150-E |
|---|
CHF 666.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x100 mm BxTxH
— Belastung 50 kg
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59160-E |
|---|
CHF 161.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x150 mm BxTxH
— Belastung 50 kg
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59162-E |
|---|
CHF 172.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x200 mm BxTxH
— Belastung 50 kg
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59164-E |
|---|
CHF 184.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x300 mm BxTxH
— Belastung 50 kg
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59168-E |
|---|
CHF 207.00
Zuletzt angesehen
MSGW
Tresor/Safe GW-BM 1-2, Farbe RAL 7024, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 71.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-101501.04 |
|---|
CHF 743.00
Cor
Beistellwagen neigbar 815x455x1185 mm BxTxH
| Gewicht | 22.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-400.802 |
|---|
CHF 467.00
GAWELA
Freistehende Sitzbank Länge 1000 mm, Tiefe 380 mm
| Gewicht | 10.50 kg |
| Art.-Nr. | FSBEWABUOS1000 |
|---|
CHF 382.00
ML
Archivierungsschrank stapelbar SRMW 201, 10 Schubladen
| Gewicht | 156.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SRM 0102010201 |
|---|
CHF 1’915.00
Cor
Tischwagen mit 3 Ladeflächen, 1375x825x850 mm BxTxH
| Gewicht | 60.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.661 |
|---|
CHF 665.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1250x800 mm HxLxT
| Gewicht | 109.978 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L1250HO-GR |
|---|
CHF 487.00
KAP
Werkzeughalter 35 mm Länge mit senkrechtem Hakenende, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0508 |
|---|
CHF 3.00