Regal-Schubladenschrank
Suchergebnisse: 1-7 von 7
REG
Gehäuse 819x980x500 mm HxBxT
— für Regalbreiten von 1005 mm
— Nutzhöhe für Schubladen 700 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Nutzhöhe für Schubladen 700 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 50.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59150-E |
|---|
CHF 666.00
REG
Gehäuse 1019x980x500 mm HxBxT
— für Regalbreiten von 1005 mm
— Nutzhöhe für Schubladen 900 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Nutzhöhe für Schubladen 900 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59152-E |
|---|
CHF 727.00
REG
Gehäuse 1319x980x500 mm HxBxT
— für Regalbreiten von 1005 mm
— Nutzhöhe für Schubladen 1200 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Nutzhöhe für Schubladen 1200 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 90.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59154-E |
|---|
CHF 845.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x100 mm BxTxH
— Belastung 50 kg
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59160-E |
|---|
CHF 161.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x150 mm BxTxH
— Belastung 50 kg
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59162-E |
|---|
CHF 172.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x200 mm BxTxH
— Belastung 50 kg
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59164-E |
|---|
CHF 184.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x300 mm BxTxH
— Belastung 50 kg
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59168-E |
|---|
CHF 207.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Ausstellungsvitrine 1500x2500x420 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice A10 |
|---|
CHF 2’941.00
REG
Anbauregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-43132-60 |
|---|
CHF 330.00
ST
Schaukasten Fortis 1590x1010x210 mm BxHxT
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V320.SRO.21.S |
|---|
CHF 1’364.00
Cor
Bordleiste aus Stahlblech, 3-teilig, 60 mm hoch
| Gewicht | 1.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-48-123 |
|---|
CHF 146.00
REG
Anbauregal 2000x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46142-30 |
|---|
CHF 330.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x1000x600 mm HxBxT
| Gewicht | 99.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 10030804 |
|---|
CHF 938.00
BSTGW
Standvitrine 1740x1200x434 mm HxBxT, mit Mittelteilung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice P8120 |
|---|
CHF 1’485.00