Regal-Schubladenschrank
Suchergebnisse: 1-7 von 7
REG
Gehäuse 1319x980x500 mm HxBxT
— für Regalbreiten von 1005 mm
— Nutzhöhe für Schubladen 1200 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Nutzhöhe für Schubladen 1200 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 90.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59154-E |
|---|
CHF 845.00
REG
Gehäuse 1019x980x500 mm HxBxT
— für Regalbreiten von 1005 mm
— Nutzhöhe für Schubladen 900 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Nutzhöhe für Schubladen 900 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59152-E |
|---|
CHF 727.00
REG
Gehäuse 819x980x500 mm HxBxT
— für Regalbreiten von 1005 mm
— Nutzhöhe für Schubladen 700 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Nutzhöhe für Schubladen 700 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 50.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59150-E |
|---|
CHF 666.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x300 mm BxTxH
— Belastung 50 kg
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59168-E |
|---|
CHF 207.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x200 mm BxTxH
— Belastung 50 kg
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59164-E |
|---|
CHF 184.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x150 mm BxTxH
— Belastung 50 kg
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59162-E |
|---|
CHF 172.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x100 mm BxTxH
— Belastung 50 kg
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59160-E |
|---|
CHF 161.00
Zuletzt angesehen
ST
Standvitrine Fanum 400, 1900x1000x500 mm HxBxT
| Gewicht | 169 KG |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.400.S.W |
|---|
CHF 4’157.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1250x600 mm HxLxT
| Gewicht | 84.55 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L1250HO-GR |
|---|
CHF 376.00
KAP
Werkzeughalter 75 mm Länge mit schrägem Hakenende doppelt, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3608 |
|---|
CHF 6.50
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2315x800 mm HxLxT
| Gewicht | 184.966 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L2315HO-GR |
|---|
CHF 693.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1605x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 152.41 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L1605HO-GR |
|---|
CHF 587.00
GWRA
Metallablage neigbar, Länge 1800 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-AB1800-300.10 |
|---|
CHF 214.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2675x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 243.436 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L2675HO-GR |
|---|
CHF 917.00