Regal-Schubladenschrank
Suchergebnisse: 1-7 von 7
REG
Gehäuse 1319x980x500 mm HxBxT
— für Regalbreiten von 1005 mm
— Nutzhöhe für Schubladen 1200 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Nutzhöhe für Schubladen 1200 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 90.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59154-E |
|---|
CHF 845.00
REG
Gehäuse 1019x980x500 mm HxBxT
— für Regalbreiten von 1005 mm
— Nutzhöhe für Schubladen 900 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Nutzhöhe für Schubladen 900 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59152-E |
|---|
CHF 727.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x300 mm BxTxH
— Belastung 50 kg
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59168-E |
|---|
CHF 207.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x200 mm BxTxH
— Belastung 50 kg
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59164-E |
|---|
CHF 184.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x150 mm BxTxH
— Belastung 50 kg
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59162-E |
|---|
CHF 172.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x100 mm BxTxH
— Belastung 50 kg
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59160-E |
|---|
CHF 161.00
REG
Gehäuse 819x980x500 mm HxBxT
— für Regalbreiten von 1005 mm
— Nutzhöhe für Schubladen 700 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Nutzhöhe für Schubladen 700 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 50.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59150-E |
|---|
CHF 666.00
Zuletzt angesehen
ST
Schaukasten Fortis 1150x1010x210 mm BxHxT
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V320.SRO.15.S |
|---|
CHF 1’144.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Kinder, Länge 1500 mm, Tiefe 320 mm
| Gewicht | 25.50 kg |
| Art.-Nr. | ESBKIABUMS1500 |
|---|
CHF 860.00
ML
Postverteilschrank MSUS 4210, 1800x800x500 mm HxBxT
| Gewicht | 82.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0227170101 |
|---|
CHF 1’085.00
REG
Ordnungs-Grundregal 2000x1005x400 mm HxBxT
| Gewicht | 70.47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B9-85110-40 |
|---|
CHF 979.00
Cor
Dreiwandwagen 850 x 475 mm BxT mit Gitterwänden
| Gewicht | 32.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.301 |
|---|
CHF 445.00
Cor
ESD-Wagen, 2 Ladeflächen, 1125 x 625 x 1010 mm BxTxH
| Gewicht | 35.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.557 |
|---|
CHF 673.00
ML
Mobiltelefonschrank SKA 30, 400x450x250 mm HxBxT
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SKA 01010200A01 |
|---|
CHF 401.00