Regal-Schubladenschrank
Suchergebnisse: 1-7 von 7
REG
Gehäuse 819x980x500 mm HxBxT
— für Regalbreiten von 1005 mm
— Nutzhöhe für Schubladen 700 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Nutzhöhe für Schubladen 700 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 50.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59150-E |
|---|
CHF 666.00
REG
Gehäuse 1019x980x500 mm HxBxT
— für Regalbreiten von 1005 mm
— Nutzhöhe für Schubladen 900 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Nutzhöhe für Schubladen 900 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 70.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59152-E |
|---|
CHF 727.00
REG
Gehäuse 1319x980x500 mm HxBxT
— für Regalbreiten von 1005 mm
— Nutzhöhe für Schubladen 1200 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Nutzhöhe für Schubladen 1200 mm
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— Zentralverriegelung
— verschweisst
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 90.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59154-E |
|---|
CHF 845.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x100 mm BxTxH
— Belastung 50 kg
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59160-E |
|---|
CHF 161.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x150 mm BxTxH
— Belastung 50 kg
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59162-E |
|---|
CHF 172.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x200 mm BxTxH
— Belastung 50 kg
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59164-E |
|---|
CHF 184.00
REG
Schublade mit Vollauszug 900x400x300 mm BxTxH
— Belastung 50 kg
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Vollauszug
— Griffleisten mit Beschriftungsstreifen
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B8-59168-E |
|---|
CHF 207.00