Palettenfahrgestelle 1050 kg Traglast
Suchergebnisse: 1-4 von 4
Cor
Fahrgestell 1010x810 BxT Ladefläche
Traglast: 1.050 kg, Aussenmass: 1.070 x 870 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.010 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyamid, Rollenlager, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 27.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.415 |
|---|
CHF 431.00
Cor
Fahrgestell 1210x1010 BxT Ladefläche
Traglast: 1.050 kg, Aussenmass: 1.270 x 1.070 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 1.010 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyamid, Rollenlager, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 32.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.420 |
|---|
CHF 474.00
Cor
Fahrgestell 1210x810 BxT Ladefläche
Traglast: 1.050 kg, Aussenmasse: 1.270 x 870 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyamid, Rollenlager, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 31.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.400 |
|---|
CHF 435.00
Cor
Fahrgestell 810x610 BxT Ladefläche
Traglast: 1.050 kg, Aussenmasse: 870 x 670 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 810 x 610 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyamid, Rollenlager, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 25.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.441 |
|---|
CHF 413.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Tischwagen 1000x700x650-1050 mm LxTxH, ohne Tischplatte
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-1000-700.12 |
|---|
CHF 569.00
Cor
Selbstkipper für Schüttgut 1375x1490x615 mm BxTxH
| Gewicht | 121.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.004 |
|---|
CHF 1’365.00
LC
PVC Einsatz für Wannenboden, 1200 mm Schrankbreite
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6128-A |
|---|
CHF 118.00
REG
Anbauregal 3000x875x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46512-60 |
|---|
CHF 351.00
ES
5000x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 187.44 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H50L1370-3-AR |
|---|
CHF 2’157.00
Cor
Etagenwagen Zusatzboden Sperrholz 1245 x 785 mm
| Gewicht | 15.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-800.416 |
|---|
CHF 174.00
STU
Schubladenschrank 1800x500x500 mm HxBxT, 17 Schubladen
| Gewicht | 101.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7105107 |
|---|
CHF 2’105.00
REG
Grundregal 2000x875x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46111-30 |
|---|
CHF 286.00