Palettenfahrgestelle 1050 kg Traglast
Suchergebnisse: 1-4 von 4
Cor
Fahrgestell 1210x1010 BxT Ladefläche
Traglast: 1.050 kg, Aussenmass: 1.270 x 1.070 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 1.010 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyamid, Rollenlager, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 32.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.420 |
|---|
CHF 474.00
Cor
Fahrgestell 1210x810 BxT Ladefläche
Traglast: 1.050 kg, Aussenmasse: 1.270 x 870 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyamid, Rollenlager, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 31.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.400 |
|---|
CHF 435.00
Cor
Fahrgestell 1010x810 BxT Ladefläche
Traglast: 1.050 kg, Aussenmass: 1.070 x 870 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.010 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyamid, Rollenlager, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 27.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.415 |
|---|
CHF 431.00
Cor
Fahrgestell 810x610 BxT Ladefläche
Traglast: 1.050 kg, Aussenmasse: 870 x 670 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 810 x 610 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyamid, Rollenlager, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 25.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.441 |
|---|
CHF 413.00
Zuletzt angesehen
ES
Kragarmgrundregal schwer, Höhe 3000 mm einseitig, 8 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 265.00 kg |
| Art.-Nr. | KRSE1000-H30T080E5A4GF |
|---|
CHF 2’343.00
ML
Schliessfachschrank, 1 Abteil mit 4 Fächer übereinander, Total 4 Fächer
| Gewicht | 20.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0116020101 |
|---|
CHF 236.00
ML
Garderobenschrank, 2 Abteile mit 400 mm Abteilbreite, SUM 420 W, 1 pkt
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0202020102 |
|---|
CHF 275.00
Cor
Aluminiumsackkarren 570x530x1075 mm BxTxH (1 Stück ab Lager)
| Gewicht | 9.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ap-710.015 |
|---|
CHF 208.50
Niedrigster:
CHF 278.00
Cor
Beistellwagen 815x455x1185 mm BxTxH ohne Kunststoffkisten
| Gewicht | 21.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-400.800 |
|---|
CHF 380.00
ML
Mehrzweckschrank 1990x1000x500 mm HxBxT, SSB 2010/5r
| Gewicht | 65.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 0603232803-LW |
|---|
CHF 512.10
Niedrigster:
CHF 569.00
ES
Kragarmgrundregal schwer, Höhe 2500 mm einseitig, 6 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 200.50 kg |
| Art.-Nr. | KRSE1000-H25T080E4A3GF |
|---|
CHF 1’802.00