Palettenfahrgestelle 1050 kg Traglast
Suchergebnisse: 1-4 von 4
Cor
Fahrgestell 810x610 BxT Ladefläche
Traglast: 1.050 kg, Aussenmasse: 870 x 670 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 810 x 610 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyamid, Rollenlager, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 25.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.441 |
|---|
CHF 413.00
Cor
Fahrgestell 1010x810 BxT Ladefläche
Traglast: 1.050 kg, Aussenmass: 1.070 x 870 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.010 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyamid, Rollenlager, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 27.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.415 |
|---|
CHF 431.00
Cor
Fahrgestell 1210x810 BxT Ladefläche
Traglast: 1.050 kg, Aussenmasse: 1.270 x 870 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyamid, Rollenlager, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 31.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.400 |
|---|
CHF 435.00
Cor
Fahrgestell 1210x1010 BxT Ladefläche
Traglast: 1.050 kg, Aussenmass: 1.270 x 1.070 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 1.010 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyamid, Rollenlager, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 32.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.420 |
|---|
CHF 474.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Ganzglasvitrine, ALU-Sockel 1780x430x430 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Forum AL2-S |
|---|
CHF 830.00
GWRA
Werkbank Modell 8356, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 154 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8356A1-207B4S.11 |
|---|
CHF 1’826.00
ES
5000x870x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 221.24 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H50L870-3-GR |
|---|
CHF 2’163.00
GWRA
Werkbank Modell 8757, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 299 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8757A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 3’082.00
GAWELA
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 300 mm, 3 Fächer übereinander, Total 6 Fächer
| Gewicht | 44.00 kg |
| Art.-Nr. | Schliessfachschrank-1-SPEZ |
|---|
CHF 160.23
Niedrigster:
CHF 320.45
GWRA
Tischwagen 700x500x650-1050 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-TW-0700-500M.12 |
|---|
CHF 662.00
GWRA
Werkbank Modell 8753, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 283 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8753A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’830.00