Palettenfahrgestelle 1050 kg Traglast
Suchergebnisse: 1-4 von 4
Cor
Fahrgestell 1210x1010 BxT Ladefläche
Traglast: 1.050 kg, Aussenmass: 1.270 x 1.070 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 1.010 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyamid, Rollenlager, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 32.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.420 |
|---|
CHF 474.00
Cor
Fahrgestell 1210x810 BxT Ladefläche
Traglast: 1.050 kg, Aussenmasse: 1.270 x 870 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.210 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyamid, Rollenlager, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 31.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.400 |
|---|
CHF 435.00
Cor
Fahrgestell 1010x810 BxT Ladefläche
Traglast: 1.050 kg, Aussenmass: 1.070 x 870 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 1.010 x 810 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyamid, Rollenlager, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 27.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.415 |
|---|
CHF 431.00
Cor
Fahrgestell 810x610 BxT Ladefläche
Traglast: 1.050 kg, Aussenmasse: 870 x 670 x 350 mm BxTxH
Ladefläche: 810 x 610 mm BxT
Ladeflächenhöhe: 285 mm
Ausführung:
- stabile Winkelstahlkonstruktion
- inkl. 4 Stück Fangecken mit Befestigungsösen
Farbe: RAL 5010 enzianblau pulverbeschichtet
Radsatz:
Bereifung aus Polyamid, Rollenlager, Ø 200 mm, 2 Brems- und 2 Bockrollen, Bremsrollen mit Fussschutz
| Gewicht | 25.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-870.441 |
|---|
CHF 413.00
Zuletzt angesehen
ML
Werkzeugschrank, 1040x1200x500 mm HxBxT MSW 112/5-32
| Gewicht | 65.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSW 17030632 |
|---|
CHF 940.00
Cor
Tragarm-/Hordenwagen 540-1700x830x1800 mm BxTxH
| Gewicht | 59.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-160.007 |
|---|
CHF 876.00
HH
Hobelbank Kindergarten Quattro Junior 1100x1030x750 mm LxTxH
| Gewicht | 80.00 kg |
| Art.-Nr. | 11.A.1100.750-GW |
|---|
CHF 1’311.00
ML
Feuerwehrschrank ohne Türe mit Wertfach und Einwufschlitz 2 Abteile
| Gewicht | 48.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSS 16030704 |
|---|
CHF 522.00
ML
Werkstattschrank mit Behälter 1990x1200x500 mm HxBxT, MSW212/5-09s
| Gewicht | 118 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSW 1705070902 |
|---|
CHF 1’808.00
ES
Kragarmgrundregal schwer, Höhe 3000 mm doppelseitig, 16 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 373.00 kg |
| Art.-Nr. | KRSD1000-H30T080E5A4GF |
|---|
CHF 3’306.00
KAP
Lager-Set 4, 1 x Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.34.1024 |
|---|
CHF 279.00
ML
Schliessfachschrank, 2 Abteile mit je 4 Fächer übereinander, Total 8 Fächer
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0217020101 |
|---|
CHF 430.00