Palettenaufsatz mit Klemmvorrichtung Typ 65K
Suchergebnisse: 1-8 von 8
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x800 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 26,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.300 |
|---|
CHF 330.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 34,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.303 |
|---|
CHF 398.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 32,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.302 |
|---|
CHF 365.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.301 |
|---|
CHF 348.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x800 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.304 |
|---|
CHF 370.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 36,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.307 |
|---|
CHF 416.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 32,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.306 |
|---|
CHF 396.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.305 |
|---|
CHF 381.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-6-B25-12.12 |
|---|
CHF 743.00
Cor
Etagenwagen Zusatzboden Sperrholz 1245 x 785 mm
| Gewicht | 14.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-800.412 |
|---|
CHF 133.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 2000x900x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-6-209B4H.12 |
|---|
CHF 1’264.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-M22-12.12 |
|---|
CHF 622.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 2000x900x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-7-209B4H.12 |
|---|
CHF 1’377.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1250 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-S25-12.12 |
|---|
CHF 748.00
GWRA
Schubladenschrank Modell LL7.5.5, 1035x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 168 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-LL7.5.5A-B.11 |
|---|
CHF 2’676.00