Palettenaufsatz mit Klemmvorrichtung Typ 65K
Suchergebnisse: 1-8 von 8
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 36,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.307 |
|---|
CHF 416.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 32,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.306 |
|---|
CHF 396.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.305 |
|---|
CHF 381.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x800 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.304 |
|---|
CHF 370.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 34,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.303 |
|---|
CHF 398.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 32,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.302 |
|---|
CHF 365.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.301 |
|---|
CHF 348.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x800 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 26,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.300 |
|---|
CHF 330.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch 1000x1000x720-1120 mm BxTxH mit Buche-Massiv-Platte 25 mm
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-100-100-B |
|---|
CHF 2’291.00
REG
Grundregal 3000xx1285x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45531-30 |
|---|
CHF 639.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1500x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1500-500HE.12 |
|---|
CHF 1’002.00
STU
Werkzeug/- Beistellschrank Serie 2000, mit Teleskopauszügen
| Gewicht | 49,2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2002207 |
|---|
CHF 936.00
GWRA
Anbautisch , B 2000 x T 1000 x H 800-850 mm
| Gewicht | 54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-510B10-20.12 |
|---|
CHF 605.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
| Gewicht | 10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-0700-500.12 |
|---|
CHF 353.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-0700-500M.12 |
|---|
CHF 390.00