Palettenaufsatz mit Klemmvorrichtung Typ 65K
Suchergebnisse: 1-8 von 8
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.305 |
|---|
CHF 381.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 32,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.306 |
|---|
CHF 396.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 36,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.307 |
|---|
CHF 416.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x800 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.304 |
|---|
CHF 370.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.301 |
|---|
CHF 348.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 32,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.302 |
|---|
CHF 365.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 34,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.303 |
|---|
CHF 398.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x800 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 26,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.300 |
|---|
CHF 330.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werktisch Modell 900, B 750 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-M22-07.12 |
|---|
CHF 466.00
KAP
Werkzeughalter 35 mm Länge mit senkrechtem Hakenende, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0501 |
|---|
CHF 3.00
GWRA
Einteilungssets für Schublade-XXL, Höhe 120 - 150 mm
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.09-200-71 |
|---|
CHF 130.00
VA
Transportwagen silber für 3 Werstoffsammler 45 Liter
| Gewicht | 9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19904 |
|---|
CHF 307.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 750 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-S25-07.12 |
|---|
CHF 595.00
GWRA
Basis-Arbeitstisch 1200x700x650-1000 mm LxTxH, EGB-Melaminarbeitsplatte
| Gewicht | 41 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-B-AT-1200-700ME.12 |
|---|
CHF 810.00
GWRA
Schubladenschrank Modell LL7.7.7, 1035x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 176 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-LL7.7.7A-B.11 |
|---|
CHF 2’928.00