Palettenaufsatz mit Klemmvorrichtung Typ 65K
Suchergebnisse: 1-8 von 8
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 36,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.307 |
|---|
CHF 416.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1600 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.600 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 34,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.303 |
|---|
CHF 398.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 32,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.306 |
|---|
CHF 396.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.305 |
|---|
CHF 381.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x1000x800 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 1.000 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-100.304 |
|---|
CHF 370.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1200 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.200 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 750 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 32,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.302 |
|---|
CHF 365.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x1000 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 1.000 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.301 |
|---|
CHF 348.00
Cor
Palettenaufsatz 1200x800x800 BxTxH
Innenmasse: 1.200 x 800 mm BxT
Nutzhöhe: 800 mm
Ausführung:
- Robuste Stahlkonstruktion zum nachträglichen
Montieren auf einer bereits beladenen Palette
- Arretierung der Rahmenteile mittels manueller
Klemmfunktion
- 4 Stapelteller für sichere Stapelung
- zusammenlegbar
Oberfläche feuerverzinkt
Auflast: 1.500 kg
3-fach stapelbar, jedoch nicht gestapelt verfahrbar
| Gewicht | 26,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.vpa-080.300 |
|---|
CHF 330.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Schubladenschrank Modell LL3.0.0, 645x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-LL3.0.0A-B.11 |
|---|
CHF 1’603.00
GWRA
Werkbank Modell 8553, B 2000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 149 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8553A2-207B4S.11 |
|---|
CHF 2’021.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x800x720-1120 mm BxTxH mit EGB-Melamin-Platte 28 mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WT-200-080-ME |
|---|
CHF 2’593.00
STU
Schubladenschrank 900x500x500 mm HxBxT, 7 Schubladen
| Gewicht | 46.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7101207 |
|---|
CHF 936.00
GWRA
Montagewagen Modell L5.11, 975 x 580 x 650 mm HxBxT
| Gewicht | 84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-L5.11A-B.11 |
|---|
CHF 1’465.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1000 x T 800 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625F80-10.12 |
|---|
CHF 519.00