ohne Tischplatte
Suchergebnisse: 1-3 von 3
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x900x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-900.12 |
|---|
CHF 388.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x900x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-900.12 |
|---|
CHF 398.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x900x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-900.12 |
|---|
CHF 408.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 101 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-257B4S.12 |
|---|
CHF 1’126.00
KAP
Werkzeughalter 140 mm Länge mit schechsfach Dorn, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.2901 |
|---|
CHF 32.90