ohne Tischplatte
Suchergebnisse: 1-3 von 3
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x900x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-900.12 |
|---|
CHF 408.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x900x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-900.12 |
|---|
CHF 398.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x900x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-900.12 |
|---|
CHF 388.00
Zuletzt angesehen
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1605x600 mm LxT
| Gewicht | 13.61 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T06L1605ME-K |
|---|
CHF 86.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 2675x800 mm LxT
| Gewicht | 31.66 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T08L2675ME-K |
|---|
CHF 177.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1605x800 mm LxT
| Gewicht | 15.71 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T08L1605ME-K |
|---|
CHF 96.00