ohne Tischplatte
Suchergebnisse: 1-3 von 3
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x900x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-900.12 |
|---|
CHF 388.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x900x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 35 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-900.12 |
|---|
CHF 398.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x900x650-1000 mm LxTxH, ohne Tischplatte
Achtung Füsse 45x45x2 mm nur auf einer Seite, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen 35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-900.12 |
|---|
CHF 408.00
Zuletzt angesehen
MSGW
Dokumentensicherungstresor Modell GW-PEV 190/3
| Gewicht | 1082 kg |
| Art.-Nr. | GW-200622.00 |
|---|
CHF 13’464.00
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0101 |
|---|
CHF 4.70
GAWELA
Mantelhaken aus Edelstahl, gebürstet
| Gewicht | 0,01 |
| Art.-Nr. | GARDEROBENHAKEN rund Edelstahl |
|---|
CHF 46.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 2500x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 101 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-257B4S.12 |
|---|
CHF 1’126.00