Modell GW-FSL mit 25 Minuten Brandschutz ab Lager
GWFM
Brandschutztresor Modell GW-FSL
Aussenmasse 335x460x452 mm HxBxT, Innenmasse 207x325x290 mm, Türdurchgangsmass 207x325 mm HxB, 20 Liter Volumen, 1 Fachboden, Kompakter Papiersicherungsschrank mit Brandschutz-Ausstattung – bestens geeignet für die Aufbewahrung von Dokumenten im privaten Bereich. Das Modell bietet Platz für bis zu 2 DIN A 4 Aktenordner. Feuerhemmende und isolierende Werkstoffe sowie Spezialdichtungen im Rahmen der Tür ergeben die im FORMAT-Brandschutzlabor getestete Brandfestigkeit bei Hausbränden.
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Verschluss: Elektronikschloss sy532
— Beschlag ca. 12 mm vorstehend
— Scharniere ca. 13 mm vorstehend
— zertifizierter Brandschutz 25 Minuten
— 180° Türöffnungswinkel, Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Boden-/Rückwandverankerung inkl. Material für eine Verankerung
— reinweiss glatt lackiert (RAL 9010)
— Achtung: keine automatische Coderückstellung (Verwischfunktion)
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Verschluss: Elektronikschloss sy532
— Beschlag ca. 12 mm vorstehend
— Scharniere ca. 13 mm vorstehend
— zertifizierter Brandschutz 25 Minuten
— 180° Türöffnungswinkel, Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Boden-/Rückwandverankerung inkl. Material für eine Verankerung
— reinweiss glatt lackiert (RAL 9010)
— Achtung: keine automatische Coderückstellung (Verwischfunktion)
| Gewicht | 28.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-014800-0-LT |
|---|
CHF 293.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-207B4S.11 |
|---|
CHF 1’464.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 35 Liter, feuerverzinkt, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7004-01-FV |
|---|
CHF 171.00
GWRA
Werkbank Modell 8232, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 110 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8232A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’866.00
GWRA
Werkbank Modell 8656, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8656A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’830.00
GWRA
Werkbank Modell 8125, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 89 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8125A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’284.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 11, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.02.2108 |
|---|
CHF 1’001.00
GWRA
Werkbank Modell 8332, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 130 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8332A2-159B4H.11 |
|---|
CHF 2’201.00
GWRA
Werkbank Modell 8133, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8133A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’536.00