Modell GW-FSL mit 25 Minuten Brandschutz ab Lager
GWFM
Brandschutztresor Modell GW-FSL
Aussenmasse 335x460x452 mm HxBxT, Innenmasse 207x325x290 mm, Türdurchgangsmass 207x325 mm HxB, 20 Liter Volumen, 1 Fachboden, Kompakter Papiersicherungsschrank mit Brandschutz-Ausstattung – bestens geeignet für die Aufbewahrung von Dokumenten im privaten Bereich. Das Modell bietet Platz für bis zu 2 DIN A 4 Aktenordner. Feuerhemmende und isolierende Werkstoffe sowie Spezialdichtungen im Rahmen der Tür ergeben die im FORMAT-Brandschutzlabor getestete Brandfestigkeit bei Hausbränden.
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Verschluss: Elektronikschloss sy532
— Beschlag ca. 12 mm vorstehend
— Scharniere ca. 13 mm vorstehend
— zertifizierter Brandschutz 25 Minuten
— 180° Türöffnungswinkel, Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Boden-/Rückwandverankerung inkl. Material für eine Verankerung
— reinweiss glatt lackiert (RAL 9010)
— Achtung: keine automatische Coderückstellung (Verwischfunktion)
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Verschluss: Elektronikschloss sy532
— Beschlag ca. 12 mm vorstehend
— Scharniere ca. 13 mm vorstehend
— zertifizierter Brandschutz 25 Minuten
— 180° Türöffnungswinkel, Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Boden-/Rückwandverankerung inkl. Material für eine Verankerung
— reinweiss glatt lackiert (RAL 9010)
— Achtung: keine automatische Coderückstellung (Verwischfunktion)
| Gewicht | 28.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-014800-0-LT |
|---|
CHF 293.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8223, B 1000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8223A2-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’264.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 35 Liter, feuerverzinkt, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7004-00-FV |
|---|
CHF 183.00
GWRA
Werkbank Modell 8356, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 109 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8356A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’760.00
GWRA
Werkbank Modell 8152, B 1000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 73 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8152A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’361.00
GWRA
Werkbank Modell 8332, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 118 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8332A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’932.00
GWRA
Werkbank Modell 8232, B 1000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8232A2-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’717.00
GWRA
Werkbank Modell 8480, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 188 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8480A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 2’375.00