Modell GW-FSL mit 25 Minuten Brandschutz ab Lager
GWFM
Brandschutztresor Modell GW-FSL
Aussenmasse 335x460x452 mm HxBxT, Innenmasse 207x325x290 mm, Türdurchgangsmass 207x325 mm HxB, 20 Liter Volumen, 1 Fachboden, Kompakter Papiersicherungsschrank mit Brandschutz-Ausstattung – bestens geeignet für die Aufbewahrung von Dokumenten im privaten Bereich. Das Modell bietet Platz für bis zu 2 DIN A 4 Aktenordner. Feuerhemmende und isolierende Werkstoffe sowie Spezialdichtungen im Rahmen der Tür ergeben die im FORMAT-Brandschutzlabor getestete Brandfestigkeit bei Hausbränden.
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Verschluss: Elektronikschloss sy532
— Beschlag ca. 12 mm vorstehend
— Scharniere ca. 13 mm vorstehend
— zertifizierter Brandschutz 25 Minuten
— 180° Türöffnungswinkel, Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Boden-/Rückwandverankerung inkl. Material für eine Verankerung
— reinweiss glatt lackiert (RAL 9010)
— Achtung: keine automatische Coderückstellung (Verwischfunktion)
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Verschluss: Elektronikschloss sy532
— Beschlag ca. 12 mm vorstehend
— Scharniere ca. 13 mm vorstehend
— zertifizierter Brandschutz 25 Minuten
— 180° Türöffnungswinkel, Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Boden-/Rückwandverankerung inkl. Material für eine Verankerung
— reinweiss glatt lackiert (RAL 9010)
— Achtung: keine automatische Coderückstellung (Verwischfunktion)
| Gewicht | 28.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-014800-0-LT |
|---|
CHF 293.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8905, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 117 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8905A2-157B4H.11 |
|---|
CHF 2’024.00
GWRA
Werkbank Modell 8452, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8452A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’448.00
ML
Werkbank SWT 12/8, var. Höhe, 1245x620x850-900 mm LxTxH
| Gewicht | 73.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SWT 20017001001 |
|---|
CHF 1’533.00
ES
Seitenrahmen-Rammschutz für Palettenregale, Doppelzeilen, Rahmenstärke 76 mm
| Gewicht | 34.90 kg |
| Art.-Nr. | PR-RS-PBD-FTN/PLK 2C PPN 76/2300/1007 |
|---|
CHF 418.00
GWRA
Werkbank Modell 8454, B 2500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 225 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8454A2-259B4H.11 |
|---|
CHF 3’733.00
GWRA
Werkbank Modell 8132, B 750xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8132A2-077B4H.11 |
|---|
CHF 1’356.00
GWRA
Werkbank Modell 8162, B 1000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8162A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’675.00
GWRA
Werkbank Modell 8123, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8123A1-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’223.00